Дорогие друзья!

Обучение в нашем институте – хороший старт во взрослую жизнь. Добро пожаловать!

Институт экологической и пищевой биотехнологии готовит кадры для сельского хозяйства, пищевой промышленности, научных учреждений и государственной службы в сфере биологии и технологии разведения животных, переработки и оценки качества продукции животноводства, общественного питания, экологии и охотоведения.

Каждое направление интересно по-своему.

Студенты-технологи по управлению качеством сельскохозяйственной продукции знают технологические процессы в животноводстве и переработке продукции, глубоко разбираются в ее качестве и безопасности.

В продуктах питания животного происхождения главные специалисты – технологи по мясу. Они ответственны за состав, вкус и безопасность колбасы, консервов и деликатесов. Изучают они эти вопросы в лабораториях биохимии, микробиологии и товароведения, а создают продукт в лаборатории технологии мяса.

Специалисты по общественному питанию – это не повара, хотя в лаборатории общественного питания научат и этому, это технологи – организаторы процесса. После практики в студенческом буфете им не страшна кухня любого ресторана.

Студенты – биологи, из которых вырастают экологи и охотоведы. Они востребованы и в науке, и на производстве, и в органах экологического надзора. Специализированные лаборатории факультета, свое экспериментальное охотхозяйство, лаборатории институтов Академии Наук обеспечивают базу для теоретической и практической подготовки.

Все образовательные программы обеспечены бюджетными местами. Занятия ведут высококвалифицированные педагоги, известные ученые и опытные практики.

По желанию отдельные дисциплины студенты могут проходить на английском языке, а практику пройти за рубежом, работая, например, на фермах Баварии или в лабораториях европейских университетов.

Поступай правильно - поступай в ИЭПБ.

Место нахождения

Адрес: 630039, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 162
Институт экологической и пищевой биотехнологии ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ
630039, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 162
Телефон/ факс: (383) 267-33-36
E-mail:  nsau@inbox.ru
Telegram-канал: https://t.me/nsauedu

Режим работы

Понедельник - Пятница: с 900 до 1500 работа со студентами
Понедельник - Пятница  с 1500 до 1800  работа с документами
Обеденный перерыв: с 1300 до 1400
Суббота, Воскресенье: выходной день