01.08.2019 V Международная школа для молодых ученых по благополучию животных

Биолого-технологический факультет Новосибирского государственного аграрного университета и Гумбольдтский университет (г. Берлин) приглашают на пятую Международную летнюю школу для молодых ученых и студентов вузов по благополучию животных, с участием ученых институтов Российской академии наук.

Место проведения – Новосибирский государственный аграрный университет. Заочное участие не предусмотрено.

Время проведения – 24-27 сентября 2019 г. Заявки на участие принимаются до 10.09.2019 г.

Участники: молодые ученые и студенты вузов биологических направлений подготовки.

В программе:

1. Доклады приглашенных лекторов.

2. Доклады молодых ученых.

3. Мастер-классы по оценке благополучия животных в животноводческих хозяйствах Новосибирской области, Новосибирском зоопарке.

Участие в летней школе бесплатное. Оплата проживания и питания за счет командирующей стороны. Заказ гостиницы в г. Новосибирске – самостоятельно, в общежитии НГАУ – до 01.09.2019 г.

Труды участников по тематике летней школы будут опубликованы в сборнике (РИНЦ). Представление публикации – до 01.09.2019 г.

Формат публикации: научная статья с разделами введение, методика, результаты и обсуждение, выводы, библиографический список в алфавитном порядке. Ссылки в тексте на номера источников в библиографическом списке. Объем статьи – до 5 стр. машинописного текста 14 кеглем через 1,5 интервала. Оргкомитет оставляет за собой право не принимать к публикации статьи, не соответствующие тематике школы или неправильно оформленные.

Информационное письмо

 

Все новости