27.09.2018 Беседа с элементами тренинга «Мы помним»

Беседа с элементами тренинга «Мы помним»

25 сентября  2018 г. для студентов - первокурсников  была проведена беседа  с элементами тренинга «Мы помним».   Цель встречи:  формирование нравственной установки на отрицание экстремизма и терроризма, как явления и способа решения конфликтов, проблем.

В ходе встречи студенты обсудили возможные причины экстремизма. Участникам  было интересно поделиться мнениями, как противостоять общению с вербовщиками.

В упражнениях ребята искали способы разрешения конфликта, выбирая самый эффективный.

В отзывах отметили, что  получили полезную информацию и выразили свое отрицательное отношение к экстремизму и терроризму, как способу разрешения проблем.

Занятие провела педагог – психолог высшей квалификационной категории Елена Константиновна Чебакова.