10.12.2018 Курсы повышения квалификации: «Управление многоквартирным домом»

Курсы повышения квалификации: «Управление многоквартирным домом»

В период с 17 по 21 декабря 2018 года на базе Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ пройдут курсы повышения квалификации для бухгалтеров и управляющих в УК, ТСЖ, ЖК (ЖСК), ТСЖ по темам: «Управление многоквартирным домом» и «Бухгалтерский учет в ЖКХ: порядок и особенности».
На занятиях, посвященных актуальным вопросам в сфере жилищного законодательства, будут рассмотрены вопросы:

• Основы управления многоквартирными домами;
  • Содержание и эксплуатация многоквартирного дома;
  • Полномочия исполнительных органов;
  • Основные положения жилищного законодательства
  • Новое в правовом регулировании финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ, ЖСК;
  • Формирование экономики обоснованного тарифа на услуги управляющей организации

В процессе занятий слушатели будут иметь возможность поделиться опытом реализации хозяйственных решений в своих многоквартирных домах.
     Также участники курсов посетят одно из образцовых ТСЖ города Новосибирска.
     В обучении, в качестве преподавателей, примут участие специалисты отраслевых подразделений в сфере ЖКХ, а также работники Министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области и сотрудники государственной жилищной инспекции Новосибирской области.

Метки: управление многоквартирным домом : курсы ЖКХ