13.05.2019 Курсы повышения квалификации по теме: «Методы серологической диагностики инфекционных болезней сельскохозяйственных животных. Безопасность работы с микроорганизмами 3-4 группы патогенности (опасности)»

В период с 15 по 24 мая 2019 года в Институте дополнительного профессионального образования пройдут курсы повышения квалификации по теме: «Методы серологической диагностики инфекционных болезней сельскохозяйственных животных. Безопасность работы с микроорганизмами 3-4 группы патогенности (опасности)»

Категория слушателей – специалисты микробиологических и биологических лабораторий;
Срок обучения – 9 дней (72 часа);
Стоимость обучения – 13 950 рублей;
Форма обучения – очно-заочная;
Дата занятий – с 15 по 19 мая - заочно;
с 20 по 24 мая 2019 года - очно.
После успешной итоговой аттестации выдается удостоверение установленного образца

Программа курса:

1. Приборное обеспечение гематологических исследований.
  2. Морфологических анализ крови.
  3. Результаты анализа крови при разных показателях организма.
  4. Методы диагностики лейкоза крупного рогатого скота.
  5. Методы диагностики бруцеллеза крупного рогатого скота

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-(383) 256-07-85, 211-84-44

Наш e-mail: yve@ngs.ru

Метки: серологическая диагностика курсы повышения