/ Профессиональный уход за участком /

Тот, кто сажает сад, сажает счастье!

       Для того чтобы ваш сад (садовый участок) всегда оставался красивым и ухоженным в течение всего сезона, либо оставался таким же  неповторимым сразу  после воплощения ландшафтного проекта, нужно обеспечить своевременный и квалифицированный уход за насаждениями. Зачастую  справиться с работой по уходу за территорией просто невозможно либо из за нехватки времени или знаний.  Специалисты  Нашей компании готовы оказать помощь в данной работе.

 

     Мероприятия по уходу за садовым участком включают в себя:
- обрезка и формировка деревьев и кустарников;
  В работу входят весенняя санитарная обрезка деревьев и кустарников, летняя формировка крон, обработка ран на деревьях и кустарниках средствами защиты в течение сезона, а так же обработка растений против вредителей и болезней в течение всего сезона, подготовка растений к зиме (укрытие надземных частей еловый лапник, крафт-бумага, лутрасил, геотекстиль, обертывание штамбов молодых растений и др.).
- уход за газоном;
Весна -  вычесывание дернины, подкормка газона удобрениями в необходимом количестве, аэрация газона при помощи вертикутора; регулярная стрижка в течение всего сезона, борьба с сорняками ручным методом, а так же при помощи препаратов, борьба с болезнями по мере необходимости.
- уход за однолетними и многолетними цветами, альпийскими горками;
Весна – уборка сухих отмерших стеблей многолетников; посадка однолетних и многолетних цветов, рыхление и прополка цветников в течение  сезона, защита от вредителей и болезней.
- чистка водоема;
Весна- выемка и чистка камней с помощью водного насоса, уборка растительных остатков; регулярная замена воды в водоеме по мере необходимости; посадка водных растений.
- консервация и расконсервация  весной и осенью.

 

     Долгосрочные отношения, большой опыт и качество выполняемых работ - это залог прекрасного сада вашей мечты.