17.10.2019 Поздравляем Захарову Карину - студентку юридического факультета!

Поздравляем Захарову Карину - студентку юридического факультета!

Студентка юридического факультета приняла участие в форуме, посвященный вопросам профилактики экстремизма.

С 14 по 16 октября в Новосибирске прошел IV форум «Особенности реализации молодежной политики в вопросах профилактики экстремизма в городе Новосибирске». Организаторами данного мероприятия являются Комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска, Муниципальное казенное учреждение города Новосибирска «Городской центр психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник», «Новосибирский государственный университет экономики и управления» (НГУЭУ), «Новосибирский государственный технический университет» (НГТУ), «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте России» Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС (СИУ РАНХиГС), «Сибирский государственный университет путей сообщения» (СГУПС), «Новосибирский военный институт им. Генерала И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации» (НВИ ВНГ РФ). По итогам проведения форума студентка группы 7304 Захарова Карина получила диплом III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!