Электронно-библиотечная система IPRbooks

26.09.2018 Электронно-библиотечная система IPRbooks

Электронно-библиотечная система IPRbooks

Нашему Вузу c 25.09.2018 г. по 27.10.2018 г. предоставлен тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks.

Работа в online версии доступна на сайте http://iprbookshop.ru. Доступ к полному тексту изданий возможен после авторизации, для этого необходимо получить логин и пароль в  любом читальном зале библиотеки. После получения пароля необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем работать под своими учетными данными, используя разнообразные сервисы и технологии ЭБС.

ЭБС IPRbooks — уникальный ресурс, объединяющий лицензионную учебную и научную литературу, журналы, аудиоиздания, видеокурсы, он-лайн тесты по разным  направлениям обучения, Использование платформы позволяет получить доступ к базе самых актуальных книг, которые невозможно найти в открытом доступе в сети интернет.

Особые возможности ЭБС IPRbooks предоставляет преподавателям. Платформа ежедневно обновляется и пополняется новыми изданиями. Благодаря этому сервису преподаватели имеют уникальную возможность быть в курсе всех новинок литературы по своим дисциплинам.

Обращаем ваше внимание, что бесплатный тестовый доступ, предоставленный  нашему вузу,  ограничен.

Анонс новостей