Регистрация студентов в ЭБС

23.09.2022 Регистрация студентов в ЭБС

Регистрация студентов в ЭБС

В библиотеке НГАУ началась регистрация студентов в электронных библиотечных системах.

Как осуществляется регистрация в ЭБС?

• Регистрацию можно осуществить только на территории библиотеки НГАУ и с компьютеров находящихся в читальных залах НГАУ. После регистрации работать с ЭБС вы сможете из любой удобной вам точки и с любого устройства.

• На регистрацию необходимо прийти всей группой, записаться можно через куратора группы, самостоятельно по номеру 8 (383) 204-03-67, либо обратившись к сотрудникам библиотеки в одном из читальных залов. Если по какой-то причине вам не удалось попасть на регистрацию с группой, можно сделать это в индивидуальном порядке.

• При себе необходимо иметь студенческий билет.

Внешние электронно-библиотечные системы, электронные библиотеки, базы данных, доступ к которым имеют студенты Новосибирского ГАУ:

📎ЭБС издательства "ИНФРА-М"
📎ЭБС издательства "Лань"
📎Научная электронная библиотека eLIBRARY
📎База данных "Панорама автомобильного транспорта"
📎Национальная Электронная библиотека (НЭБ)
📎Polpred.com Обзор СМИ. Архив важных публикаций.
📎ЭБС "РУКОНТ"

Так осуществляется регистрация наших студентов: https://vk.com/album-200439991_287154807

Анонс новостей