21.11.2016 Встреча с выпускниками Краснозерского района

Встреча с выпускниками Краснозерского района

10 - 11 ноября  2016 г. состоялась встреча с выпускниками школ Краснозерского района и в филиале ЧПОУ «Новосибирском кооперативном техникуме им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребзоюза» в  р.п. Краснозерское

Профориентацию по направлениям подготовки и правилам приема на обучение в НГАУ провели представители: Шефель В.Г. – директор института заочного образования, Халявин А.П. – заведующий отделом по организации учебного процесса и Матасова Н.В. – заведующий отделом методического и информационного обеспечения.

В ходе мероприятия ребята узнали о правилах поступления, обучения в Новосибирский ГАУ.

Сотрудники  НГАУ показали свои слайд-презентации и видеоролики, ответили на интересующие вопросы ребят.