27.12.2016 Курсы по русскому языку. Итоговые презентации

Курсы по русскому языку. Итоговые презентации

23 декабря в Немецком центре у слушателей подготовительных курсов состоялась итоговая защита презентаций на русском языке.

В данном мероприятии приняли участие преподаватели кафедры философии Назарова М.А. и Шишкина Т.А., проректор по международным связям Шинделов А.В., руководитель центра тестирования Корзина Е.О., инспектор по вопросам миграции Наполова К.С.

Каждый слушатель подготовительных курсов по русскому языку выступил со своей презентацией на различные темы: растениеводство и животноводство Монголии, государственный флаг и национальная культура Монголии, металлургия Монголии, традиционные виды спорта, религия, особенности быта и прочее.

Все ребята хорошо подготовились и успешно справились с заданием, показав хорошие результаты в изучении русского языка.

По окончании презентаций слушатели курсов поблагодарили своих преподавателей и сотрудников отдела международных отношений и вручили сделанные своими руками открытки с наилучшими пожеланиями в наступающем новом году. Всем выступавшим были вручены благодарственные письма.

Завершилась программа чаепитием и хороводом вокруг елки.