25.01.2017 Всероссийский день студента – 2017

Всероссийский день студента – 2017

25 января в Новосибирском ГАУ состоялось празднование Всероссийского дня студента.

С приветственным словом к студентам и профессорско-преподавательскому составу обратился ректор Новосибирского ГАУ Денисов Александр Сергеевич.

Собравшихся поздравили первый заместитель мэра города Новосибирска Захаров Геннадий Павлович, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Марченко Оксана Анатольевна, а также студенческий клуб Новосибирского ГАУ и исторические персонажи: императрица Елизавета Петровна, граф Шувалов и Михаил Васильевич Ломоносов, которые напомнили всем об истории создания студенческого праздника «Татьянин день».

Ректор вручил благодарственные письма за успехи в учебной и научной деятельности лучшим Татьянам факультетов

• Ребенок Татьяна Евгеньевна (группа 7207)
  • Окорокова Татьяна Леонидовна (группа 1403)
  • Миронова Татьяна Евгеньевна (группа 6302)
  • Прокопьева Татьяна Сергеевна (группа 2209)
  • Гусельникова Татьяна Вячеславовна (группа 3205)
  • Афанасьева Татьяна Алексеевна (магистрантка, группа 8221)
  • Турчук Татьяна Дмитриевна – (группа 4401)

Активисты студенческого самоуправления получили благодарственные письма от председателя Союза женщин НСО Болтенко Надежды Николаевны

• Кривова Анастасия Андреевна (группа 4402)
  • Чигрина Тамара Сергеевна (группа 4202)
  • Дикерман Сабина Эльдаровна (группа 1207)
  • Курочкина Валерия Александровна (группа 1207)
  • Мардалиева Лейла Элихманова (группа 2209)
  • Содунам Чаяна Викторовна (группа 2311)

Кроме торжественной части участников мероприятия ждал небольшой фуршет. Не обошлось и без традиционного праздничного напитка – медовухи. Попробовать ее мог любой желающий.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ