25.04.2017 VI Летний кампус РАНХиГС «Идеи. Ценности. Знания»

VI Летний кампус РАНХиГС «Идеи. Ценности. Знания»

В период с 7 по 20 июля в Республике Татарстан на территории города «ИННОПОЛИС» города-курорта «Свияжские холмы» (Верхнеуслонский район, деревня Савино) состоится VI Летний кампус Президентской академии «Идеи. Ценности. Знания».

Летний кампус Президентской Академии – уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня, а также проектной работы под руководством опытных тьюторов.

Проект создан по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке Правительства Республики Татарстан и Ассоциации инновационных регионов России.

Миссией Кампуса стало создание условий для общения талантливых молодых людей и формирования нового поколения интеллектуальной элиты страны.

Образовательный блок на Кампусе организован по принципу Liberal Arts: участникам предоставляется свобода выбора лекций, семинаров, мастер-классов и вебинаров.

Тема кампуса этого года – «Предпринимательство: от идеи к успеху».

Период летних каникул открывает возможности для успешных, целеустремленных молодых людей, готовых и во время отдыха от учебы участвовать в мероприятиях, которые способствуют их развитию, обсуждать актуальные экономические, социальные и бизнес-процессы, инициировать социально-экономические проекты.

Основа символики Летнего кампуса – пирамиды, красного и оранжевого цветов, формирующие единое пространство – «Территорию возможностей», в рамках которого осуществляется поступательное и энергичное движение к достижению целей в режиме ежедневных интеллектуальных задач. Каждый участник имеет возможность приобрести новые профессиональные знания, заложить фундамент для собственных будущих долгосрочных проектов.

Более подробно с информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте Кампуса.

Правила и критерии отбора кандидатов на участие

Подать заявку на участие

 

Все новости