29.06.2017 Кубок Губернатора Новосибирской области по биржевому финансовому рынку

Кубок Губернатора Новосибирской области по биржевому финансовому рынку

В период с 1 марта по 31 мая по инициативе Правительства Новосибирской области и Московской биржи был проведен первый этап турнира «Кубок Губернатора Новосибирской области по биржевому финансовому рынку».

В турнире приняла участие команда Новосибирского ГАУ в составе студентов Экономического факультета под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры финансов и статистики Севастеевой Ирины Анатольевны:

• Петухова Марина Сергеевна
  • Огнева Анастасия Сергеевна
  • Шелепова Анастасия Викторовна
  • Лихтнер Эрика Владимировна
  • Величкина Полина Сергеевна

По результатам турнира команда нашего университета заняла 5 место в номинации «Лучшая команда на всех сегментах биржевого финансового рынка».

По итогам конкурса команда Экономического факультета прошла во второй этап Кубка Губернатора, который состоится в следующем учебном году.