25.10.2017 Встреча ректора с иностранными студентами

Встреча ректора с иностранными студентами

24 октября состоялась встреча ректора Денисова А.С. и администрации Новосибирского ГАУ со студентами 1 курса – представителями других стран.

В ходе встречи были подняты вопросы об успеваемости студентов, правилах проживания в общежитии, обязательном медицинском страховании, участии в спортивной и культурной жизни университета.

Ректор Денисов А.С. ответил на интересующие студентов вопросы, рассказал о планах и приоритетных направлениях развития вуза.

С информационными сообщениями для первокурсников из других стран выступили проректор по учебной работе Бабин В.Н., проректор по экономике и социальной работе Вышегуров С.Х., проректор по международным связям Шинделов А.В., проректор по воспитательной работе Романькова Е.А., проректор по административно-хозяйственной работе Червонный В.П.

Для участников собрания выступили председатель Совета обучающихся Дикерман Сабина и председатель профкома студентов Степовая Светлана.