10.11.2017 Конкурсный отбор на участие в программе «УМНИК»

Конкурсный отбор на участие в программе «УМНИК»

Конкурсный отбор на участие в программе «УМНИК» в Новосибирской области

Программа «УМНИК» предполагает финансирование развития (до уровня коммерческого применения) некоторой научно-технической идеи на протяжении двух лет. Объем финансирования – 250 тысяч рублей ежегодно. Отбор на первый и второй год участия в программе осуществляетсяна конкурсной основе.

Основная цель Программы «УМНИК» – выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Участниками Программы могут стать физические лица с 18 до 30 лет включительно (как правило, студенты, аспиранты, молодые исследователи), отобранные на аккредитованных мероприятиях программы. Ежегодно по стране отбираются от 1000 проектов.

Количество призовых мест заранее не определено и зависит от качественного уровня каждой работы и способности участника отбора презентовать свой проект.

Решение о продолжении участия (переходе на второй год) принимается Экспертным Советом, с учетом результатов работы участника Программы в течение первого года и при условии выполнения всех требований Программы.

Приглашаем к участию всех заинтересованных!

Обор участников осуществляется по пяти направлениям

  • Н1 – Информационные технологии
  • Н2 – Медицина будущего
  • Н3 – Современные материалы и технологии их создания
  • Н4 – Новые приборы и аппаратные комплексы
  • Н5 – Биотехнологии

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ 

 

Все новости