11.11.2017 Экскурсия на международную выставку в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Экскурсия на международную выставку в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

8 ноября 2017 студенты факультета СПО групп 4261, 4262 специальности «Экономика и бухгалтерский учет» и  группы 2267, 2367 специальности «Организация обслуживания в общественном питании» года под руководством кураторов Бобровой Р.С., Ожогова М.Ю., Скачкова М.В. посетили выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр».

В этот день проходило несколько мероприятий: международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб», II Новосибирский агропродовольственный форум «Дни урожая», а также выставка продуктов питания и напитков «InterFood Siberia».

«InterFood Siberia»– одна из главных выставок пищевой индустрии в Сибири, в 2017 году на площадке выставочного комплекса представили продукты питания и напитки более 100 заинтересованных в рынке Сибири производителей и поставщиков из России, Киргизии, Казахстана, Белоруссии, Болгарии и Грузии.На выставке«АгроСиб» свою продукцию представили более 150 компаний из 34 городов России, а также из Белоруссии, Германии и Чехии.

Студенты с огромным интересом знакомились с представленной сельскохозяйственной техникой, оборудованием и материалами для производства и переработки продукции, изучили широкий ассортиментпродуктов питания и напитков, представленный большим числом компаний-производителей и поставщиков.

 

Все новости