02.12.2017 «Активный город 2017»

«Активный город 2017»

Студенты факультета Государственного и муниципального управления Прокопьев Кирилл, Гулько Арина, Никитчук Владислав, Бурдин Артем, Водолазкин Виктор и Юзепчук Кристина, в рамках работы кафедрального кружка "Системное управление СО НКО", приняли участие в работе третьего Новосибирского форума городских сообществ "Активный город 2017" в секции "Добрые городские инициативы", модератором которой выступала Е.П. Малицкая - президент МОФ "Сибирский центр поддержки общественных инициатив".

По итогам данного мероприятия студенты стали  призерами интеллектуальной игры "Что? Где?Когда?" на тему: "Добровольчество и благотворительность".

Сотрудники и студенты факультета Государственного и муниципального управления поздравляет ребят!!! Дальнейших успехов!!!