22.12.2017 Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

Каждый учебный год «Лингвацентр Перфект» открывает двери для всех студентов, кто желает изучать иностранные языки. Кто-то из ребят, занимавшихся у нас, успешно начал учиться в зарубежном вузе, кто-то сдал международный экзамен, кто-то поехал на стажировку за границу, а кто-то начал свое дело благодаря тому, что стал лучше знать язык.

С каждым годом мы открываем все больше и больше направлений. Приятно отметить, что не только студенты нашего вуза, но и других вузов Новосибирска, выбирают нашу школу местом своего обучения, а преподают в школе теперь и носители языка. В нынешнем учебном году около 70 ребят пришли к нам учить английский, немецкий и французский языки. Три месяца наши студенты усердно занимались, учили новые слова, правила, конструкции, обороты. Вместе мы озвучивали на иностранных языках ролики, организовывали коммуникативные игры, устраивали свои представления и всячески старались «говорить».

В завершении первого семестра обучения мы, по традиции, устроили новогоднее развлечение, приуроченное к празднованию католического Рождества. 21 декабря 2017 г. в теплой атмосфере и в дружеской обстановке прошел Рождественский вечер. Представления, конкурсы, игры, песни - вечер получился очень веселым и интересным. Соревнования «иностранных языков» стали очень зажигательными, никто не сдавал свои позиции. По окончании праздника мы устроили чаепитие, ребята обменивались пожеланиями на будущий год и ждут начала занятий в будущем семестре.

 

Все новости