25.01.2018 Всероссийский день студента

Всероссийский день студента

25 января в Новосибирском ГАУ состоялось празднование Всероссийского дня студента.

С приветственным словом к студентам и профессорско-преподавательскому составу обратился ректор Новосибирского ГАУ Денисов Александр Сергеевич.

Собравшихся поздравили начальник управления научно-образовательного комплекса и инноваций Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Курганова Екатерина Владимировна, глава администрации Октябрьского района г. Новосибирска Прокудин Петр Иванович, а также студенческий клуб Новосибирского ГАУ и исторические персонажи: императрица Елизавета Петровна, граф Шувалов и Михаил Васильевич Ломоносов, которые напомнили всем об истории создания студенческого праздника «Татьянин день».

Ректор вручил благодарственные письма за успехи в учебной и научной деятельности лучшим Татьянам факультетов:

• Лабашова Татьяна Евгеньевна, группа 1404.(АФ)
  • Вельбой Татьяна Сергеевна, гр.2104(БТФ)
  • Бебешко Татьяна Викторовна 3105 (ИИ)
  • Леонова Татьяна Геннадьевна – гр.4222 (ЭФ)
  • Миронова Татьяна Евгеньевна гр. 6402 (ФВМ)
  • Жеребцова Татьяна Евгеньевна, группа 7204 (ЮФ)
  • Чеглакова Татьяна Александровна гр.8406(ГМУ)
  • Авдеева Татьяна Станиславовна гр.2267 (СПО)

Кроме торжественной части участников мероприятия ждал небольшой фуршет. Не обошлось и без традиционного праздничного напитка – медовухи. Попробовать ее мог любой желающий.

Также иногородние студенты были проинформированы о предстоящих выборах. Как всем известно, 18 марта состоятся выборы президента России, и если вы проживаете не по месту своей регистрации или в день голосования будете на работе, учебе или в гостях вдали от места регистрации, то вы сможете проголосвать на любом удобном для вас избирательном участке. Но для этого вам нужно подать заявление и указать в нем номер выбранного избирательного участка.