27.02.2018 Выезд творческого коллектива в районы Новосибирской области

Выезд творческого коллектива в районы Новосибирской области

Одним из приоритетных направлений в деятельности университета, является организация профориентационно-просветительской деятельности на селе.

Стало доброй  традицией участия в такой работе студенческого клуба университета под руководством заслуженного работника культуры Н.М. Морозовой. Совместно с ректором Новосибирского ГАУ  А.С. Денисовым, деканами факультетов, творческий коллектив 15 и 16 февраля принял участие во встрече с учениками и жителями Колыванского и Чулымского районов. На встречу собрались школьники из отдаленных сел. Живой рассказ ректора А.С. Денисова об университете и его возможностях и перспективах, высокопрофессиональные выступления творческих коллективов студенческого клуба надолго останутся в памяти участников встречи.

А университет ждет выпускников школ на обучение!