09.04.2018 Современные проблемы озеленения городской среды

Современные проблемы озеленения городской среды

12 апреля 2018 г.  приглашаем Вас принять участие в научно-практической студенческой конференции «Современные проблемы озеленения городской среды», которая состоится в рамках Всероссийского конкурса на лучшую работу среди студентов и магистрантов сельскохозяйственных вузов.

Конференция проводится с целью анализа проблем озеленения городской среды и представления современных разработок в области ландшафтной архитектуры.

Участники конференции:

Студенты, магистранты, аспиранты ВУЗов России активно занимающиеся научно-исследовательской работой в данной области.

Направления конференции:

Особенности озеленения объектов садово-паркового и ландшафтного строительства;

Градостроительство с основами ландшафтной архитектуры;

Использование малых архитектурных форм при ландшафтном проектировании;

Использование различных стилевых направлений в ландшафтном дизайне;

Новые формы декоративных растений и возможности их применения;

Растения в ландшафтном дизайне;

Экологизация садово-паркового и ландшафтного строительства.

Место проведения конференции:

630039, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 160, ФГБОУ ВО Новосибирский государственный аграрный университет, кафедра ботаники и ландшафтной архитектуры.

Для участия в конференции необходимо до 10 апреля 2018 г.  выслать заявку на участие и название статьи по электронной почте. Статьи публикуются в авторской редакции. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять статьи, не соответствующие требованиям или присланные после указанного срока.

Плата за публикации не взимается, сборник материалов конференции будет размещен в  РИНЦ.