11.04.2018 Форум молодых ученых

Форум молодых ученых

С 25 по 27 апреля в Новосибирске состоится Форум молодых ученых «Нравственные и культурно-исторические ценности как основа национальной идентичности».

Студентам, молодым ученым, специалистам представится возможность выступить с сообщениями на секциях, а также опубликовать свою работу в сборнике. По итогам Форума участникам будут выданы сертификаты.

Торжественное открытие мероприятия состоится 25 апреля в 11.00 в Большом зале Правительства Новосибирской области.

Работа Форума будет осуществляться на 8 секциях, одна из которых пройдет в Новосибирском ГАУ. Круглый стол «Нравственные ценности и будущее России» состоится 26 апреля с 10.00 до 12.00 в библиотеке НГАУ (Никитина 155 а, зал 204).

Модераторы:

  • Иеромонах Платон (Флах) - заведующий кафедрой миссиологии, кандидат философских наук;
  • Романькова Елена Анатольевна - проректор по воспитательной работе Новосибирского государственного аграрного университета.

Докладчики:

  • Иеромонах Платон(Флах)- заведующий кафедрой миссиологии, кандидат философских наук  «Духовно-нравственные причины конфликта Россия – Запад»;
  • Чебакова Елена Константиновна – психолог Новосибирского ГАУ «Нравственные ценности как основа психологического здоровья» ;
  • Туманян Симон Рафаэлович – магистрант 2 года обучения «Использование генномодифицированных организмов в современном мире».

Закрытие Форума состоится 27 апреля в 12.00 в правительстве Новосибирской области.

Приглашаем желающих принять участие в работе Круглого стола «Нравственные ценности и будущее России».

ПРОГРАММА ФОРУМА

 

Все новости