10.04.2018 Курсы повышения квалификации для руководителей КФХ

Курсы повышения квалификации для руководителей КФХ

В рамках исполнения контракта по оказанию услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышению квалификации) руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций Новосибирской области в период с 10 по 11 апреля 2018 года на базе Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ был проведен курс повышения квалификации руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств и других субъектов малого предпринимательства по теме: «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств».
В программе обучения были отражены актуальные проблемы фермерских хозяйств по агрономии, зоотехнии, ветеринарному сопровождению.
11.04.2018 была проведена практическая часть обучения. Главы крестьянских хозяйств побывали в хозяйстве ООО «Сиб - регион» Коченевского района (руководитель Павленко В.Н.), где руководитель хозяйства рассказал о рациональном подходе ведения хозяйства и о дальнейших перспективах развития.
По итогам обучения всем участникам были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Метки: фермеры курсы повышения квалификации