08.05.2018 Студенческий лидер 2018

Студенческий лидер 2018

Подведены итоги городского конкурса «Студенческий лидер 2018».

В течение месяца 17 лидеров студенческого самоуправления из разных вузов региона боролись за звание лучшего.

Новосибирский ГАУ на конкурсе представили председатель Совета обучающихся – Дикерман Сабина и председатель Клуба интернациональной дружбы - Никитчук Владислав.

В ходе конкурса участники представили экспертам эссе на тему «Я лидер», приняли участие в дискуссии на тему «Роль молодежи в социально-экономическом развитии Новосибирской области», учились налаживать деловые связи в рамках нетворкинга.

Финалистами конкурса стали 9 студентов, среди которых и председатель КИД НГАУ Никитчук Владислав. В финале конкурса участники представили конкурсной комиссии творческие номера.

Организаторами конкурса выступили Агентство Поддержки Молодежных Инициатив и Союз Студентов НСО.