04.06.2018 Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

Улыбки детей - это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. А 1 июня нужно обязательно подарить свою улыбку всем детям.

Штаб студенческих отрядов по доброй традиции подготовил веселые конкурсы для школьников и воспитанников детских садов. А погода была на нашей стороне и дарила солнечные лучики всем, кто пришел в этот день.

В этом году на площади перед главным корпусом детишек ждали сказочные герои: Василиса, Почтальон Печкин, Иван-Царевич. Каждая команда, проходя станции, пыталась найти кусочки фотографии царя. И у всех это получилось. В итоге каждый ребенок получил сладкий подарок.

Музыка, танцы, мыльные пузыри, шары – все это создает атмосферу праздника и поднимает настроение даже самому суровому человеку.

Хотим сказать спасибо ребятам, которые помогли организовать мероприятие СОП «Стихия»ССО «Ермак»ССхО «Летний сад»ССхО «Легион-НСК»

И своими впечатлениями поделилась Анастасия Серёгина: 

«В самом начале торжества бойцы Штаба вместе с детишками танцевали под веселые мелодии. Мы устроили ребятам конкурсы, где им требовалось отгадывать героев мультфильмов или нарисовать сказочного персонажа. Так же проводились активные игры. В конце праздника виновники торжества получили сладкие угощения, шарики, мыльные пузыри. Нам было очень весело находиться в большом кругу ребят. Мы зарядились искренними и позитивными эмоциями, которые дарили нам дети».

Автор статьи:Кривова А.А.

 

Все новости