02.11.2018 Поздравляем наших первокурсников!!!

Поздравляем наших первокурсников!!!

На протяжении месяца в Новосибирском государственном аграном университете проводились Интеллектуальные игры для первокурсников. Интеллектуальные игры проводил Семён Владимирович Родыгин – самый титулованный знаток Зауралья, неоднократный победитель телеигр "Слабое звено", "Народ против" и "Своя игра".

Для участия было необходимо собрать команду первокурсников. Наши ребята показали отличные результаты в ходе игры.

1 ноября в библиотеке Новосибирского государственного аграрного университета состоялся финал Турнира первокурсников по интеллектуальным играм. Первое место турнира разделили два факультета: Экономики и управления (отделение управления) и Ветеринарной медицины.

Имена наших победителей: Петьков Сергей, Семилякова Дарья, Улмасов Жавлонбек, Хисматулин Радик, Шайдурова Наталья, Бахитова Милана!!!

Преподаватели и студенты факультета от всей души поздравляет студентов 1 курса с 1 местом!!!