19.11.2018 Состоялась встреча представителей Банка ВТБ со студентами факультета экономики и управления

Состоялась встреча представителей Банка ВТБ со студентами факультета экономики и управления

15 нобря представители банка ВТБ провели открытую лекцию для студентов Экономического отделения Факультета Экономики и Управленя, в ходе которой рассказали о тенеденциях развития банковской системы России и роли Банка ВТБ. 

12

Основной целью визита стало представление информации о планируемом банком ВТБ мероприятии - Банковской школе для студентов преимущественно 4 курса.  Опыт проведения 2 -месячной Банковской школы уже существует в нашем регионе и имеет положительный результат - часть студентов выбирают банковскую сферу в качестве профессиональной деятельности  после окончания вуза.

34

Также сотрудниками банка ВТБ была организована бизнес-игра, по результатам которой студенты будут отобраны для участия в банковской школе в янвре-марте 2019 г. 

В ходе игры участникам было предложено смоделировать проект специализированного отделения банка, описать его структуру, распределить руководящие роли, определиться с предлагаемыми банковскими продуктами и услугами. 

56

Обучающиеся группы 4406 (профиль "Финансы и кредит") с интересом приняли участие в игре, показали свою теоретическую подготовку, умение работать в команде и желание посвятить себя интересующей профессии. 

Метки: Экономический факультет
 

Все новости