20.11.2018 Молодежь НГАУ за здоровый образ жизни

Молодежь НГАУ за здоровый образ жизни

20 ноября 2018 года в читальном зале библиотеки в рамках реализации программы здорового образа жизни открылась XII ежегодная межвузовская студенческая конференция «Молодежь НГАУ за здоровый образ жизни». В этом году конференция проводится в три этапа.

Первый этап «Физическая культура – Инновации – Здоровая нация». С приветственными словами к участникам обратились проректор по экономике и социальной работе –  Вышегуров С.Х., и заведующая кафедрой физического воспитания – Гладышева А.А. С докладом выступила представитель Регионального центра медицинской профилактики Соколова Н.Н.

Доклады, прозвучавшие на конференции,  направлены на осознание человеком ценности своего физического, духовного и психического здоровья.Главным образом это приобщение студентов к проблеме сохранения  своего здоровья и формирование активной жизненной позиции с целью определения жизненных ценностей и исключение вредных зависимостей.

21 ноября в 10:40 состоится круглый стол по проблемам наркомании и вредных привычек.

23 ноября в 10:40 - круглый стол «Молодежь: свобода и ответственность».

Всех желающих приглашаем к участию.