21.11.2018 Студенты СПО посетили музей истории НГАУ

Студенты СПО посетили музей истории НГАУ

Студенты факультета Среднего профессионального образования посетили музей истории НСХИ-НГАУ, познакомились с читальными залами и отделами библиотеки. Познавательные экскурсии для студентов провела заведующая культурно-просветительским отделом Галина Ивановна Заковряшина.

Студенты по специальности «Ветеринария» с удовольствием посетили лаборатории и аудитории ветеринарного факультета, ветеринарную клинику НГАУ. «Зоотехники» с интересом исследовали экспонаты, расположенные в корпусе биолого-технологического факультета.

Психолог университета Елена Константиновна Чебакова, завоевав доверие студентов, рассказала об услугах психологической службы и проблемах, с которыми могут столкнуться обучающиеся.

Занятия организовала преподаватель высшей квалификационной категории Лилия Александровна Фёдорова.