11.12.2018 Встреча Ректора со студентами зарубежных стажировок Praktikum Global и Logo e.V.

10 декабря 2018 г. Ректор университета А.С. Денисов встретился со студентами Новосибирского ГАУ, вернувшимися в этом году с зарубежных практик - стажировок по программам Praktikum Global и Logo e.V
Презентации о своей практике подготовили следующие студенты: Николай Асташов, Бауыржан Ахметов, Владимир Елисоветский, Гульнора Дадобоева. Ребята дали напутственные слова студентам нашего университета, которые также пришли на встречу и  в настоящее время проходят интенсивные языковые курсы (немецкий, английский) при Немецком центре с целью  прохождения  зарубежной практики - стажировки.
Главный редактор журнала "Моя Сибирь" Мария Макнамара, которая присутствовала на мероприятии в настоящее время готовит декабрьский выпуск журнала, один из разделов которого будет посвящён международной деятельности нашего университета. Пользуясь случаем она взяла интервью у Ректора А.С. Денисова, руководителя управления международных связей А.В. Шинделова, начальника отдела международных отношений Т.В. Шкареда, координатора практик Praktikum Global и Logo e.V Е.О. Корзиной, у иностранных студентов (из Замбии, Судана, Казахстана, Таджикистана, Монголии).
По всем вопросам прохождения зарубежных стажировок обращаться в Отдел международных отношений, каб. Д-401 !!!