24.12.2018 Поздравления для детей

Поздравления для детей

В преддверии Нового года Отряды Снежного Десанта приблизили всеми любимый праздник для детей!

20 декабря бойцы отряда снежного десанта "Эверест" посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Созвездие" с новогодней программой. Вместе с детишками искали Деда Мороза, украденные подарки, отгадывали загадки, веселили Водяного.

23 декабря отряд снежного десанта «Соболь» побывал в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Рассвет"!

Праздничная концертная программа включала в себя не только яркие выступления ОСД, но и вручение ценных подарков и проведение мастер-классов. Концерт прошел по-домашнему в теплой предновогодней обстановке. Бойцы постарались через музыку, песни и танцы подарить радость и волшебство детям!

Взамен ребята получили приглашение приехать ещё раз и кучу тёплых слов, которые останутся в сердцах навсегда.

Пусть наступающий 2019 год будет удачным, и всё сложится как надо. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают!