15.12.2018 Выпуск магистрантов!!!

Выпуск магистрантов!!!

14 декабря 2018 года на факультете Экономики и управления (отделение управления) состоялся выпуск магистрантов заочной формы обучения по направлениям подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление и 38.04.03 Управление персоналом!

В торжественной обстановке выпускников поприветствовали и вручили дипломы ректор университета д.т.н., профессор Денисов Александр Сергеевич и проректор по учебной работе к.т.н., доцент Бабин Владислав Николаевич.

Государственными экзаменационными комиссиями присвоена кваликация "Магистр" по вышеуказанным направлениям 47 выпускникам, из которых 21 магистр получил диплом с отличием!!!

Преподавательский состав отделения управления от всей души поздравляем выпускников с этим знаменательным событием!!!