27.12.2018 В языковой школе «Перфект» Новосибирского ГАУ прошли новогодние тематические уроки

Новый год, пожалуй, самый любимый и волшебный праздник для детей. А для детей, изучающих английский язык в языковой школе «Перфект» Новосибирского ГАУ, это еще и замечательный повод окунуться в атмосферу Рождества в Англии, Америке и других англоворящих странах. Вместе с ребятами на предновогодних тематических уроках мы изучаем страноведческие интересные материалы, выполняем увлекательные задания по изучению и употреблению новых слов и выражений, смотрим захватывающие обучающие видео, оформляем красочные лэпбуки, делаем новогодние поделки, ставим рождественские спектакли и обязательно пишем письма Санта Клаусу и Деду Морозу.

Языковая школа «Перфект» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством! Merry Christmas and Happy New Year!

Комплектование новых детских групп по английскому языку начнется 10 января 2019 г. Обращаться: Главный корпус Новосибирского ГАУ, ауд. 409.

Метки: иностранные языки для детей