21.12.2018 Ректорский приём 2018!!!

Ректорский приём 2018!!!

20 декабря 2018 г. в Новосибирском ГАУ состоялось самое яркое событие уходящего года - Ректорский прием для отличников и активистов 2018 «Вокруг света за один вечер».Более 80 студентов из Новосибирского ГАУ, Томского СХИ и Куйбышевского СХТ получили заслуженные награды в 5 номинациях.

Организаторами мероприятия выступили: ректорат университета, отдел по внеучебной и воспитательной работе, Объединенный совет обучающихся, студенческий клуб НГАУ. Ведущие мероприятия: Игнатов Сергей (8301 гр.) и Иванова Анастасия.

В этот вечер Новосибирский ГАУ превратился в огромное воздушное судно на борту которого присутствовали гости из разных стран мира. Факультет Экономики и управления (отделение управления) представлял Мексику!

Ребята нашего отделения получили массу впечатлений, а также были награждены:

1. Сухомлинов Даниил Федорович - знаком отличник учебы (8401 гр.);

2. Харитонова Ангелина Павловна - грамотой ректора (8406 гр.);

3. Бурдин Артем Александрович - благодарственным письмом ректора (8402 гр.);

4. Трофимов Дмитрий Юрьевич - материальное поощрение (8404 гр.);

5. Пигалов Игорь Игоревич - материальное  поощрение (8301 гр.).

От всей души поздравляем ребят!!!