23.01.2019 Бесплатные экскурсии для студентов и учащихся

Бесплатные экскурсии для студентов и учащихся

Исторический парк «Россия — моя история» приглашает на бесплатные экскурсии по экспозициям.

С 25 по 27 января в рамках празднования Дня российского студенчества Исторический парк проводит бесплатные экскурсии для студентов вузов и учащихся старших классов г. Новосибирска. На экскурсиях по истории России, вы сможете узнать о древнерусском наследии во Франции, Золушке в русской истории, огнедышащем слоне и советском фотошопе. А также собрать модель танка и заглянуть в котел войны.

 Экскурсии проводятся по предварительной записи по любой из 4 экспозиций исторического парка: «Романовы», «Рюриковичи», «XX век: от великих потрясений к Великой победе», «Россия — моя история:1945 — 2016». Вход по музейным билетам. 25 января – бесплатный вход на любую экспозицию по студенческому билету.

Адрес: Василия Старощука, 24.

Дополнительная информация по тел. +7 (383) 349-39-29 и на сайте.

 

 ______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Исторический парк «Россия — моя история» — система мультимедийных исторических парков, в которых панорамно представлена вся история России с древнейших времен до наших дней. Мультимедийные экспозиции наряду с историей российской государственности включают историю Сибири, и в частности — Новосибирской области.

 

Все новости