28.01.2019 Профориентационная работа - 2019!

Профориентационная работа - 2019!

В соответствии с утвержденным планом профориентационной работы ИЗОП на 2018/19 учебный год сотрудники института посетили студентов техникумов и колледжей:

15 января 2019г. – Новосибирский архитектурно-строительный колледж (зам. директора ИЗОП Вышегуров М.С.)

16 января 2019г. – Новосибирский колледж печати и информационных технологий (зам. директора ИЗОП Вышегуров М.С.)

На собраниях будущим выпускникам предоставили информацию об университете: направлениях подготовки, наличии «бюджетных» мест,  особенностях приема на очную и заочную формы обучения, льготах лиц с особыми правами.

Встреча сопровождалась демонстрацией минифильма «Приглашение в Новосибирский ГАУ» и слайд-программой об институте (ИЗОП).

Студентам колледжей были розданы информационные флаеры с актуальной информацией об образовательной деятельности университета и приемной компании 2019.