14.03.2019 Инструктаж по технике безопасности для студентов Новосибирского ГАУ

Инструктаж по технике безопасности для студентов Новосибирского ГАУ

Языковой центр НГАУ «Перфект» уделяет особое внимание технике безопасности при прохождении студентами практики за границей. Для всех студентов НГАУ, выезжающих на практику по программам "Перфекта" в Швейцарию, Германию, Голландию, Францию и Польшу, «Лингвацентр Перфект» обязательно организовывает первичный инструктаж по технике безопасности, который проводит заведующий кафедрой Техносферной безопасности и электротехнологий, к.т.н. Понуровский Виктор Андреевич. Ребята знакомятся с правилами и нормами безопасного переезда до места практики, а также дальнейшего пребывания в другой стране,нормами поведения и выполнения профессиональных обязанностей. Сегодня был проведён инструктаж студентов НГАУ, выезжающих на практику в Германию и Швейцарию в апреле и мае. Для студентов НГАУ, выезжающих на практику во Францию, Польшу и Голландию в более поздние сроки, первичный инструктаж по технике безопасности будет проведён непосредственно перед выездом на практику. Все условия, права и обязанности практикантов регулируются договором о сотрудничестве между МИП НГАУ «Лингвистический центр Перфект» и зарубежными организациями, а также соглашением между практикантами и их родителями.

Метки: Перфект языковая школа практика за границей