31.05.2019 Интерактивные лекции «Особенности микроорганизмов. Строение бактериальной клетки» профессора В.Н. Кисленко

Профессором Факультета Ветеринарной медицины Виктором Никифоровичем Кисленко были разработаны интерактивные лекции «Особенности микроорганизмов. Строение бактериальной клетки». Лекции предназначены для обучающихся по биологическим направлениям подготовки и предназначены, в основном, для самостоятельной работы студентов. Они включают цветной графический материал, текстовую и аудиовизуальную информацию, диалог, управляемую дискуссию, элементы модерации, демонстрацию слайдов и учебного фильма. Лекции имеют познавательную и методическую ценность.

Интерактивные лекции для скачивания доступны по ссылке: часть №1, часть №2.