18.03.2019 Студенты Новосибирского ГАУ на практику в Турцию

Студенты Новосибирского ГАУ на практику в Турцию

15 марта 2019 г. Новосибирский ГАУ заключил трехсторонний договор с турецким холдингом и его официальным представителем в Российской Федерации на реализацию летней практики в Турции. Практика предусматривает развитие  навыков и професиональных компетенций в сфере туристического бизнеса и сервиса. Эта практика предусмотрена для активных и коммуникабельных студентов всех факультетов, особое значение эта практика имеет для обучающихся на экономических, управленческих и гуманитарных направлениях подготовки. На факультетах университета были проведены презентации практики и предварительное собеседование с претендентами. В период практики предусмотрены обучающие семинары, студентам предоставляются страховые медицинские полисы, sim-карты для корпоративных разговоров, корпоративная униформа, питание, проживание и выплаты на личные расходы за счет принимающей организации.

Уважаемые студенты, более подробную информацию можете получить у сотрудника, ответственного за реализацию практики со стороны Новосибирского ГАУ, Унжаковой Анастасии, аудитория, НК-400, +79831318324, 267-39-10.