29.03.2019 Новосибирский ГАУ подписал протокол намерений с Администрацией Сухэ-Баторского аймака Монголии

Подразделения Новосибирского ГАУ открыли свои двери для делегации Сухэ-Баторского аймака. Образовательные лаборатории и научные центры демонстрировали многогранное насыщение учебного процесса современными разработками. Участники делегации познакомились с технологиями переработки мясного сырья, воспроизводства биоресурсов и сохранения дикой фауны. Сотрудниками университета были сделаны демонстрационные доклады по реализации учебного процесса. Делегация отметила новизну и наполненность аудиторий, что несомненно отразится для привлекательности Новосибирского ГАУ среди монгольских абитуриентов.

По результатам работы подписан Протокол о намерениях по образовательно-научному сотрудничеству, который предполагает выработку дальнейшей стратегии по обучению монгольских граждан в Новосибирском ГАУ и внедрению научно-инновационных разработок ученых вуза в предприятиях Монголии.

Метки: обучение иностранных граждан в Новосибирском ГАУ