09.04.2019 Новосибирский ГАУ объявляет дополнительный набор студентов на практику в Турции

Новосибирский ГАУ объявляет дополнительный набор студентов на практику в Турции

Приглашаем студентов на практику в Турцию!

Новосибирский ГАУ формирует вторую группу студентов для летней практики в турецком холдинге.

10 апреля 2019 года в 14:30 в аудитории А-2 состоится встреча по летней производственной практике в Турции, реализуемой согласно договору Новосибирского ГАУ с турецким холдингом KILIT GLOBAL и его официальным представителем в России компанией «Антарес».

Практика предназначена для обучающихся 1-3 курсов, факультет не имеет значения. Предварительно проводятся обучающие семинары.

Практика предусматривает занятость в качестве: Трансфермена, Экскурсовода, Офис-менеджера, Гэстрэлэйшэна, Рецепциониста, Отельного гида, Помощника отельного гида, Логиста.

• На период практики студенту предоставляется: регистрация в Посольстве РФ, медицинская страховка, проживание в комфортабельном общежитии, питание, униформа, телефон.
  • Занятость в течение недели: 6-дневная (40 часов).
  • Финансовое вознаграждение (в месяц)  от 400$ и 100$  на питание + бонусы.

По окончании практики студенты получают Сертификат об успешном прохождении практики.