11.04.2019 Студенты юридического факультета приняли участие в Всероссийский форум специалистов помогающих профессий с международным участием

В период с 10 по 15 апреля в г.Новосибирске на площадке  СИУ РАНХиГС при Президенте РФ (СибАГС) проходит  Всероссийский Форум специалистов помогающих профессий с международным участием «Психология безопасности.Психиатрия без опасности». Студенты юридического факультета Тимкина Д., Захарова К., Курбатов Е.,Ермошин А., Щеголькова В. под руководством  кандидата психологических наук, доцента кафедры Гражданского и гражданского процессуального права Юдиной Светланы Дмитриевны приняли участие во Всероссийском форуме специалистов помогающих профессий , по результатам проведения VI Съезда психотерапевтов, психиатров, психологов и консультантов СФО и Всероссийского Форума специалистов помогающих профессий был подготовлен сборник научных статей.   Материалы научных статей наших студентов по результатам участия в научно-практической конференции — статьи и тезисы докладов — опубликованы в сборнике, (издание с международным участием, с индексом ISBN, включенное в РИНЦ — Российский индекс научного цитирования).