11.04.2019 IV Всероссийская олимпиада по английскому языку

IV Всероссийская олимпиада по английскому языку

10 апреля на факультете  СПО  проводилась IV Всероссийская олимпиада 2018-2019 учебного года « Английский язык» среди студентов I-II курсов. Олимпиада проводилась с целью создания оптимальных условий для выявления одаренной и талантливой молодежи, воспитания культурно-ценностного отношения к иностранному языку как средству общения и познания, стимулированию и формированию положительной мотивации у студентов к его  изучению. Задачи олимпиады: способствовать выявлению уровня владения и понимания иноязычной речи; определить уровень знаний и языковых навыков.

Организацию работы по подготовке и проведению Олимпиады осуществляли преподаватели английского языка  факультета СПО :

Ахмедова Ругия Надир кызы; Ахмедова Сабина Нютвели кызы

Критерии оценки: «Грамматика»,    «чтение»   оцениваются из расчета 1 балл за каждый правильный ответ.

«Говорение» оценивается в соответствии с критериями оценки устного ответа.

В олимпиаде участвовали студенты 1-2 курсов:

1.Карзова Алина-гр.6267

2. Кунаич Елизавета-гр.6267

3.Цынгуев Болот-гр.3167

4.Гончар Вячеслав-гр.3168

5.Кондратьев Сергей-гр.3167

6.Лысак Елена-гр.6167

7.Танько Максим-гр.3167

8. Коршиков Матвей-гр.3167

Победители Олимпиады определялись по наибольшему количеству набранных баллов по выполненным заданиям.

Победители Олимпиады награждались Дипломами первой, второй, третьей степени.

Все участники Олимпиады и руководители  награждались сертификатами участников, руководители победителей и призеров – Благодарственными письмами.