11.04.2019 Учебная практика по специальности 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

Учебная практика по специальности 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

В период с 04.03.19 по 06.04.19 студенты группы 3265 занимались определением технического состояния узлов и деталей автомобилей и тракторов, а так же проводят дефектовочно – комплектовочные работы двигателя ЗИЛ-130. Занятия проводились в кабинете ТО и ремонта факультета СПО под руководством преподавателя Воронина М.С.

Учебная практика  была направлена на освоение профессиональных компетенций:

1. ПК 3.1. Выполнять техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и механизмов.
  2. ПК 3.2. Проводить диагностирование неисправностей сельскохозяйственных машин и механизмов.
  3. ПК 3.3. Осуществлять технологический процесс ремонта отдельных деталей и узлов машин и механизмов, подбирать ремонтные материалы, выполнять разборочно-сборочные, дефектовочно- комплектовочные работы.