29.05.2019 В Новосибирском ГАУ проведена научная стажировка для докторанток АО «Казахский Агротехнический Университет им. С. Сейфуллина»

В Новосибирском ГАУ проведена научная стажировка для докторанток АО «Казахский Агротехнический Университет им. С. Сейфуллина»

В период с 06 по 25 мая 2019 г. в рамках договора между Новосибирским ГАУ и Казахским агротехническим университетом им. С. Сейфуллина проведена научно - практическая стажировка по направлению «Стандартизация и сертификация» для докторанток из Казахстана. 
Руководителем стажировки была назначена д.с.х.н., профессор, заведующая кафедрой стандартизации, метрологии и сертификации Н.Н. Ланцева.  Организационно-методическое сопровождение стажировки осуществляли сотрудники отдела международных отношений Новосибирского ГАУ.  Сотрудниками Новосибирского ГАУ совместно с руководителями от Казахстанского агротехнического университета была согласована четкая программа работы и казахстанские молодые ученые прошли комплексную стажировку в лабораториях биолого-технологического факультета.
По окончанию стажировки докторантки защитили отчёты о проделанной работе и презентации по заданной теме, по результатам которых были выданы сертификаты.

Метки: Новосибирский ГАУ международные стажировки
 

Все новости