06.06.2019 Студенты Новосибирского ГАУ путешествуют по Европе

Студенты Новосибирского ГАУ путешествуют по Европе

Студенты Новосибирского ГАУ, которые находятся на стажировке в Швейцарии по программе МИП НГАУ «Лингвацентр Перфект», получают не только профессиональный опыт, новые навыки и умения, но и имеют прекрасную возможность посмотреть мир.

Студенты успели побывать на уникальном мероприятии «Tributo Ferrari» у Замка Лауфен в Швейцарии, где посетили сам замок Лауфен, побывали на автошоу и дегустации местных кулинарных изысков, приняли участие в экскурсии по региону.

Близость европейских стран позволила нашим студентам познакомиться с городами Италии: Римом, Венецией, Миланом, Флоренцией. Ребята впечатлены архитектурой городов, культурой и обычаями других стран, рады знакомствам и новым друзьям!

Всем студентам, желающим пройти практику в странах Европы, получить профессиональный опыт и посмотреть мир, обращаться в языковой центр «Перфект» Новосибирского ГАУ, ауд. Д-409, т:+79134595257; +79139526489

Метки: иностранные языки Перфект практика за границей Новосибирский ГАУ