04.07.2019 Новосибирский ГАУ выпустил первую когорту биотехнологов

Новосибирский ГАУ выпустил первую когорту биотехнологов

4 июля в историю Биолого-технологического факультета Новосибирского ГАУ вошло важное событие: первый набор обучающихся по направлению подготовки 19.04.01 – Биотехнология (профиль: Биотехнология препаратов для сельского хозяйства и пищевой промышленности) успешно защитил магистерские диссертации.

В работе государственной аттестационной комиссии принимали участие ведущие специалисты биотехнологических предприятий г. Новосибирска – ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, ООО «Био-Веста». Члены комиссии отметили, что тематика магистерских диссертаций отражает современные направления в области исследований, получения и применения ферментов, микроорганизмов, клеточных культур животных и растений, продуктов их биосинтеза и биотрансформации. Мы уверены, что уровень компетенций наших магистров позволит им решать профессиональные задачи по организации, планированию и управлению действующими биотехнологическими процессами и производством.

Метки: Новосибирский ГАУ обучение биотехнологии