05.07.2019 Новосибирский ГАУ выдал путевку в жизнь выпускникам биолого-технологических направлений

В Новосибирском ГАУ состоялось вручение дипломов выпускникам биолого-технологических направлений заочной формы обучения. Дипломы получили выпускники бакалавриата по направлениям «Зоотехния», «Технология продукции и организация общественного питания» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». По результатам государственной аттестационнной комиссии наивысший средний балл был у обучающихся по направлению «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», все ВКР по этому направлению были защищены на «хорошо» и «отлично». В целом, выпуск отличается своей практикоориентированностью, многие выпускники выполнили ВКР по предприятиям АПК, где они трудоустроены. Со стороны ректората поздравления в адрес выпускников высказал проректор по международной работе и связям с общественностью А.В. Шинделов, отмечая при этом целеустремленность обучающихся и подчеркивая актуальность дальнейшего продолжения обучения и совершенствования своего профессионализма. В этом случае, университет располагает широким спектром направлений подготовки по направлениям магистратуры.  Преподаватели и кураторы направлений от биолого-технологического факультета С.Л. Гаптар, Н.Г. Ворожейкина, Е.В. Тарабанова пожелали выпускникам успешно реализовать полученные знания на практике. В процессе общения с выпускниками отмечалось, что университет всегда готов поддержать своих выпускников в продолжении обучения и повышении квалификации.  Выпускники, особо проявившию активную жизненную позицию в период обучения, были отмечены грамотами и похвальными листами от дирекции института заочного образования и повышения квалификации.

Метки: Новосибирский ГАУ подготовка специалистов выпуск