30.07.2019 Новосибирский ГАУ станет участником XV Новосибирского инновационно-инвестиционного форума

Новосибирский ГАУ станет участником XV Новосибирского инновационно-инвестиционного форума

29-30 августа 2019 г. в Новосибирске состоится XV Новосибирский инновационно-инвестиционный форум. 30 июля 2019 г. в Мэрии г. Новосибирска состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению форума, в котором участвовали представители новосибирских вузов и институтов СО РАН. На заседании были определены ключевые участники форума и основные тематические площадки.

Новосибирский ГАУ готовит базу для проведения одной из площадок XV Новосибирского инновационно-инвестиционного форума, целью которого в этом году станет продвижение высшего образования сибирского региона, укрепления его имиджа в мировом научно-образовательном пространстве. Поэтому форум имеет большое значение и университет готов провести ряд общественно-значимых мероприятий с зарубежными делегациями на своей базе. Участие в форуме уже подтвердили представители Лаоса, Вьетнама, Камбоджи, Монголии и других стран. На форум приглашены зарубежные образовательные учреждения, посольства иностранных государств и зарубежные представительства выпускников российских университетов.

Новосибирский ГАУ уже выстроил целостную систему имиджевого становления своих образовательных программ за границей и имеет партнерские взаимоотношения с зарубежными образовательными учреждениями. В этих мероприятиях Новосибирский ГАУ делает основную ставку на продвижение русского языка и русскоязычного высшего образования.

Метки: Новосибирский ГАУ международный форум
 

Все новости